Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 17:40   #89   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.06.2022

Dopsi вне форума Не в сети
Диодный лазер

Цитата:
Сообщение от lyu4iya Посмотреть сообщение
Добрый день.Я попробовала почти все процедуры от бритья до лазерной эпиляции.Остановлюсь на двух.Несколько лет делала воском,ощущения, конечно, не кайфовые особенно в первый раз, но оно стоит того( не смертельно и по деньгам не бьет)... зато потом 1-1,5 можно забыться,так приятно и ощущения маленькой девочки.Есть недостаток -вросшиеся волосики. Во уже год как делаю лазерную эпиляцию,начала с бикини,а потом плавно перешла на все части тела.Эпиляция-больновато, со временем привыкаешь,я поменяла два салона,два разных лазерных луча диод и александрит,чуть чуть эффективней оказался первый диодный (но мне была очень больно,поэтому я и попробовала в другом салоне)можно сказать Эффкет почти одинаков, но! Хочу попробовать диодный лазер на сайте РосМедСис пример. Для александритового лазера необходимо 3-4мл высоты волоса, и большая возможность ожега кожи. Хотя и после диодного у меня тоже был ожог(спасалась пантинолом).Не хочу пугать словом ожег,Вы на море загорали?Так вот на море ожег сильнее.Эффект с первого раза,но процедур надо 6-8 это однозначно.Так что выбирайте лазер, салон.
а что по диодному лазеру?
  Ответить с цитированием