Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2023, 17:18   #127   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЖЕР Посмотреть сообщение
Мой знакомый пользуется F1 на охоте. Даже не знаю как сказать ему, что он того...). И шведских пилотов жалко, хоть и враги потенциальные. Вот собьют его наши зенитчики и будет он выживать. Поймает зайца и хоть зубами рви(
Вы точно уверены , что он ТОГО, а не этого
Ему нравиться , да пусть использует, или Вы считаете, что Вы постигли некую истину в знании охотничьих ножей, а он нет, типа дилетант. Возможно, и это есть так, но если вы будете доминировать, думаю это ни есть хорошо... Оставьте как есть...
Так и получается, принес нож свой, тут всей бригадой посмеялись))) жабакол))). Челу нравиться да пусть носит. Может когда нибудь и выйдет на свое.

Вы вышли на свой оптимум ??? Какой он ???

По мне F1 нормальный нож, универсал. Лося им сложно разделать, но зайца/бобра без проблем. Но мне нравятся типы расположения острия другие, не как у F1. Именно с таким типом ножей и расположение клинка и кончика, мне удобно работать, и ни какие догмы других мне не нужны. Вот в чем суть. F1 (реплика) от на каждый день, нож ЕДС, таскаю, удобен.

Товарищ как то мне сказал, давно не виделись. Пишет и показывает ножи, сам охотник, вот охотничьи мои ножи и они должны выглядеть именно так) ! И ЕЩЕ ИМИ НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ ) последнее меня убило. Сразу видно , что человека не переубедишь, он токо видет свою правоту, он лучший). Согласен. Пусть будет так. Промолчал.
  Ответить с цитированием