Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2003, 11:32   #23   
Форумец
 
Аватар для vvb
 
Сообщений: 1,376
Регистрация: 17.10.2003

vvb вне форума Не в сети
MadButcher По жизни так: либо ты болеешь русофильством либо нет. В себе симптомы замечаю
Вечная проблема демонический ШБиз... нифига он не преграждает путь на вершины известности это не правда.
Как пример:
Б.Г. - хотел стать известным стал им.
Петя Мамонов - никуда не стремится, живет себе в деревеньке, его шоубиз сам на всякие свои шоу вытягивает (сам недавно видел в телевизоре), а он икона, на него молятся.
А попытка загнать руро лет 20-30 назад вылилась в то, что в начале 90-х "Кино" на всяких "лужниках" выступали, те способствовала его известности.
Так что тема проливания слез и длиных постингов с сентиментальными историями не совсем мне понятна.
Ну фигню они (ИМХО-РАЗЫМХО) лепили в большинстве своем, шляпно делали копии с буржуйских красивых постеров с дядями
Цитата:
... Нопфлера, Гэбриэла, Пейджа, Гиллмора, Уотерса, Латимера, Маккартни, Джагера, Грина, Фриппа, Хоуи, Вейкмана, Палмера, Бруфорда, Эмерсона.
Я бы назвал тему раздувшуюся ноне вокруг них ностальгией-по-белогвардейски, ага стоят они у меня на полке рядом с буржуями, ага радуюсь когда под водочку поставлю, но истинно слушаю я других и мысли черпаю... ну малодоступны были раньше западные рок-исполнители и не с кем было сравнивать.

Я молюсь за некоторых наших исполнителей :idolater: :
Петю Мамонова - гений он, что уж тут говорить.
АукцЫон - в современной, уже полуджазовой эманации.
НеЖдали - ктр мало кто знает, но они одни из апологетов современного авангардного-пост-панка (если у кого есть пишите мне договоримся).
но называть это руроком язык подворачивается - это уже другое.

Блин - Гарик, Ва-Банкъ, Tequillajazzzzz - круто, но есть те с кого они снимали кальку... грустно мне ребяты
  Ответить с цитированием