Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2023, 22:50   #140   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Рыжий hanter, все верно описал ! Могу только утвердительно сказать, исходя из твоего мнения и своего, самый в этом случае универсальный нож это ФИНы ("Ленмясмолмаш", произведены в 80-х годах), что не есть самый универсал. На всех зверей хватит. + у меня есть из Португалии нож "JERO" рукоять удобна, прорезина, да и хват получше чем в наших. Это тоже универсал профи. Цена нормальная, не дорогая.

Так вот) с этими ножами что-то как то .... не доставляет внутренней гармонии(((. Они легкие, можно кинуть в сумку/рюкзак и забыть.... да пусть лежат.

А вот у пояса на ремне под рукой должен быть что-то такое чтобы или как бы достал из ножен ...и подумал... блин хорош)))) !!!! так вдумчиво отрезал им колбаски или сальца, может зайца ошкурил ну ...мало чего....

Так вот, нашел, что искал..... именно такой.
Фото нож Кизляр "Охотник", такой тип клинка давно хотел приобрести или заказать (но это не мое, заказывать... собирать.... эпопея целая).
Рядом нож "Каракурт" тоже понравился, по внешним данным, хорош !!! не прошел мимо. На каждый день, хорош падлюка)))
Главное цены, нормально/оптимальные. Все выше ножи собрать получиться один нож ручной работы..... Мой выбор пал на количество и разную функциональность.

Нет ножа УНИВЕРСАЛА как такового, есть под задачи.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231004_215905.jpg
Просмотров: 16
Размер:	488.9 Кб
ID:	3081615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231004_215824.jpg
Просмотров: 20
Размер:	552.4 Кб
ID:	3081616  

  Ответить с цитированием