Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2023, 21:28   #305   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,510
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Когда на тебя нападает страна, у которой населения в 3,5 раза больше, то виноваты власти обороняющейся страны?
Когда ты размещаешь на территории оружие врага страны, которая обеспечивала твой суверенитет. И начинаешь убивать и выгонять людей, в чьих жилах течет кровь коренной национальности этой страны. Мы напали спустя 10 лет после того как это перешло в активную фазу.
Ты это не понимаешь? Или не признаёшь? Или просто в методичке по этому поводу ничего не написано?

Как бы вот. Даже DAMON, по-своему, но это понимает. А на Украине не понимали. Верили что мы пожалуемся немного, ну и подружимся с американскими автоматами за спиной.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну когда ты живешь рядом с огромной военной державой, надо понимать, что, если что, то получишь пи3ды. По-другому не бывает. Это не хорошо, и не плохо, это просто так есть
  Ответить с цитированием