Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2023, 09:34   #420   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,082
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Пока у РФ пиррова победа, вот в чём подвох. Ситуация на данный момент больше напоминает Восточную войну, когда европейские страны сообща действовали против РИ.
Собственно почему напоминает? Это типичная очередная война запада против России. См. украинскую картинку. Хохлы видят расклад правильно. Все предыдущие войны закончились, как всем известно (кроме видимо тебя) в Берлина, Париже, Варшаве, в Швеции, Турции.

Чем эта, по твоему, отличается? Участники те же, расклад тот же и партитура практически та же. Сначала нам немножко отгружают за самонадеянность, а потом, в соответствии с традицией тевтоны-галлы-викинги-альбионы будут вытирать кровавые сопли.

Но тема, я тебе напоминаю, у нас не о России. И хотя ты себя не контролируешь по медицинским причинам, ты должен об этом хотя бы знать.

Тема у нас про будущее Украины.

Что думаешь, ждет Украину победа, возвращение Крыма и Донбасса, вступление в ЕС и в НАТО?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scale_1200.jpg
Просмотров: 33
Размер:	39.5 Кб
ID:	3082064  
  Ответить с цитированием