Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2023, 14:09   #2261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,510
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Достаньте с полки Сандаля. Пусть памятник Славы КПСС порадуется. Его размерчик.
А то у него какой-то психический сдвиг, он одни только салоны сотовой связи замечает вокруг. Тут конечно новостями одними не поможешь, тут комплексная помощь врача потребуется.

Примечателен объект не только тем, что равен по площади целому европейскому государству (Монако), но и своей оснащенностью. В этом отношении российское предприятие ни в чем не уступает зарубежным аналогам. В общей сложности смонтируют свыше 1,1 тыс. единиц оборудования, включая крупнейший в мире реактор полимеризации высотой 44,5 м и весом 538 тонн (его установили еще в 2021 г.).

ПРОСРАЛИ ПОЛИМЕРЫ

Помимо самого завода, где будет трудиться свыше 1,5 тыс. человек, в районе Усть-Кута (примерно в 20 минутах от ИЗП) на площади 25,7 га возводят целый микрорайон на 3 тыс. жителей — несколько девяти- и одиннадцатиэтажных домов, а также всю необходимую социальную инфраструктуру. К строительству мини-города приступили в июне 2023-го.
  Ответить с цитированием