Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2024, 18:18   #709   
Форумец
 
Сообщений: 3,476
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 36

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сравнил хер с пальцем.

ЗЫ А поговорить?
На работе с утра за чашкой чая 5 раз в неделю, редко бывает так, что прям все заняты что пипец с 8 до 17, как правило с 8 до 9 идёт обсуждение непроизводственных тем, ну или в пятницу после обеда, когда что-то глобальное начинать делать уже не стоит.
Работа начинается с 9-9:30, как правило, в широком смысле этого слова.
На корпоративах на самом деле дофигища историй, когда люди спьяна что-то брякнули, а потом сожалели, или же неправильно понимали друг друга (имеется ввиду не драка, а дальнейшее курьезное развитие отношений в следствии неправильно интерпретированных слов). Нафиг надо, дружба дружбой, а деньги и бизнес врозь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пускай ходит, дело хозяйское, мне эта херня уже не интересна
Скорее всего, она тебе и раньше была не особо интересна, клубы любят не все далеко, у всех разные сферы развлечения. Кто-то лучше в поездку в Москву отправится за 5000, чем прогуляет их ночью, а кто-то сходит в паб и пивом крафтовым нах*ярится.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
бывает, что седые мужики успешно косят под малолетних долбоёбов, причем не в плане малолетства =))
Необязательно ходить в клуб для съёма, можно потанцевать, поучаствовать в конкурсах, просто сменить обстановку и влиться в ночную жизнь.
  Ответить с цитированием