Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024, 09:17   #876   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,114
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Пробежал по диагонали страницы этой темы. Общее впечатление такое. Патриоты приводят аргументы, либерасты кидаются какашками. Посмотрите сами, если не верите. Когда я создавал первую ее версию, в первом сообщении я предложил психологические портреты либераста и патриота. Десятки написанных страниц показывают, что я не ошибся.
Цитата:
Психологические портреты патриота и либераста

Наблюдая патриотов и либерастов, в том числе здесь, на бвф, я сформировал для себя их типичные психологические портреты. Хочу поделиться и приглашаю высказывать свои мнения. Итак

Патриот. Патриот, как правило, оптимист. Патриот считает что всё в его руках, и только от него зависит его будущее. Патриот верит в соотечественников, верит в то, что в большинстве своем люди умны и выбирают поэтому верный путь. У патриота, как правило, всегда хорошее настроение и его не могут испортить другие. Патриот чаще имеет хорошую работу, часто делает карьеру, получает удовольствие от результатов своего труда. У патриота множество друзей и широкий круг общения, часто хорошая семья. Патриота любит большинство людей, так как он положительно на них реагирует.


Либераст. Либераст пессимист, от жизни он ничего хорошего не ждет. Либераст считает себя человеком не глупым, а неудачи, он относит на внешние причины. Либераст считает основную массу людей дураками, неспособными принимать верные решения. Либераст, как правило, пребывает в плохом настроении. Он жестоко страдает что оказался в окружении идиотов и бездарностей. Либераст часто плохо устраивается в жизни, имеет плохую работу, невысокую зарплату. Работа либерасту не приносит удовлетворения так как ему мешают добиться хороших результатов. У либераста часто не бывает друзей, постоянные дрязги в семье, если она есть. Окружающие не любят либераста, потому что он их презирает.
  Ответить с цитированием