Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2024, 17:09   #749   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 31,384
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 39

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Флай гордится, что работает на предприятии, осваивающем технологические нормы 0.25 мкм в кремнии, без рад.стойкости и высоковольтных приборов. Это уровень 1998-го года. Хвастает, что в перспективе перейдут на 0.13 мкм. Причем денег им там дают по-взрослому.
ну тут как бы на кого пенять-то, прое6али 30 лет, надо с чего-то начинать, ребенка нельзя родить сразу большим


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Трех новых старых совковых Ту-214, запланированных на 2023-й, никто не увидел. Один Ту-204 восстановили с хранения. Ил-96 ВАСО может производить одну машину в два года. ПД-8 для инпортозамещенного Пуперджета не видно. Ил-112 потух, вахтовики на Чукотке продолжают молиться при полетах на сорокалетних Ан-26. Ил-114 тоже приуныл вслед за Ил-112.
с самолетами все будет хуёво, но не потому что никто делать не умеет, а потому что до сих пор целей не стоит, вангую, что будут у китаёзов самолеты покупать, они как раз недавно свои стали делать.


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну а так - все хорошо все хорошо, и в области уникальных разработок мы впереди планеты всей
все так, как есть, никуда от этого не денешешься, можно надраивать, можно хуесосить, суть не изменится
  Ответить с цитированием