Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2024, 20:16   #2228   
Форумец
 
Сообщений: 4,069
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 37

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение

эти вытекающие привели к тому, что моего родственника убили прямо у подъезда на ровном месте, просто дое6ались, и кончилось плохо.


я так скажу, если классе в 3-м я в школу и обратно сам ходил, то в 6-м нас всех уже предки встречали, видимо от того, что к концу 90-х спокойнее стали жить.
Ну тут лучше бы адресовать эти сообщения сандалю с праведником, видимо у них паталогия - если путин сказал что-то про лихие девяностые, то нужно обязательно сказать супротив, даже если это на самом деле правда.

Как-то даже не стыкуется тогда сандалевские потуги к советскому прошлому, если он утверждает, что в девяностые было лучше, чем в восьмидесятых. Или очередная переобувка, Sandy?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как минимум претензии в том, что подробно показывали, как и чем вмазываться, как тачки вскрывать и так далее, добавляя в конце "но вы так не делайте".
Да-да, прекрасно помню эти строки. Во многом эта передача послужила раскрутке продажи наркотиков в 90-ые.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь ЭТАЖИДРУГОЕ!
Да, это именно другое. Так как воспитательная база рухнула, комсомол и пионерия отменены, кружки и дома культуры стали превращаться в клубы с телочками. Плюрализм и свобода мнения, возможность малолетним долбо*бам посылать нах*й учителей и классух, воровать и е*ать гусей. Свобода, хуле!
Вот и сидеть юрые дарования стали меньше.
  Ответить с цитированием