Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2024, 16:10   #607   
Форумец
 
Сообщений: 4,053
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 37

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот и весь прикол в том, что в америке не особо-то и популярны лыжи, поэтому топов мало. Просто их не привлекает.
Настолько непопулярны, что уже как минимум четыре именитых лыжницы есть, и которые смогли потеснить норвежек с пьедестала КМ.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так топорно ничего не делается
По-моему прекрасно видно, что я сутрировал.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я тебе еще до этого привел опровержение конкретное, а ты только общие голословные фразы. Поэтому еще раз спрашиваю, где было безволие в 00-х. Даже в 2002-м посмотри, как бились с Бельгией, там реально до конца сражались, просто проиграли.
А где я говорил про безволие в 2000-ых? Я говорил, что команда не блистала результатами. Про безволие я писал про 2012 и после, когда наши перестали даже пытаться выгрызать результат.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще раз говорю, я не собираюсь играть с тобой в игру сандалию, манипуляции оставь кому-то другому.
Тогда поясняй, к чему приводишь эти цитаты, ты мои фразы тоже буквально принимаешь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять начинаешь вводные дополнительные вводить, ну хер с тобой
3 секунды гугления ушло, хотя как запоминание фамилии влияет на то, что этот эпизод был, только тебе известно
Ты фамилию судьи только сказал, которая вообще ни о чём не говорит, без описания эпизода.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нет, чувачок, ты просто так не соскочишь со своего же крючка. ты сказал, что в 1/8 в 2018 нам помогли, я спросил, как, ты слился. этот диалог шел параллельно с тем, что выше о судействе, и с ним никак не связан. В любом случае я тебе ответы дал, хотя и имел моральное право после всего тебя послать лесом. Теперь ты! Жду аргументов.
Изначально речь шла про 2000-ые, ты сказал что в ЧЕ-2000 команда по случайности из-за ошибки Филимонова не прошла туда. Я сказал, что в ЧМ-2002 команда из группы не вышла, проиграв Японии, ты начал говорить про засудили, не сказав толком ничего, кроме фамилии судьи, даже примерно не описав спорные моменты. Так и хули ты с меня трясешь сейчас про 1/8 с Испанией? Отвечай сначала за свои аргументы, ты их приводил сюда - что не так было в матче с Японией, кто и где ошибся? Судью матча с Испанией я тоже могу назвать - Бьёрн Кейперс - и что дальше?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сначала было не хотят, потом "не умеют/ не хотят", какая стадия следующая. Ты сам себя закапываешь
До 2008-ого не умели, после 2008-ого разхотели.
  Ответить с цитированием