Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2024, 20:54   #89   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,515
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Что произошло на самом деле? Избавиться от трубочек вовне удалось благодаря тому что они были спрятаны внутрь, путём уже нисколько на сегодняшний день не гениальной 3D-печати. То есть они никуда не делись, как это кажется Саньке, они просто напечатаны в корпусе. Произведение искусства, Маск правильно и честно сказал, собственно, но Санёк его просто не понял.

Цитата:
В новой версии двигателя большинство топливных каналов и систем обеспечения перенесли внутрь обтекаемого корпуса. Детали Raptor 3 изготавливаются методом 3D-печати, и составные узлы больше не имеют резьбовых и других механических соединений. Внешний вид действительно впечатляет. Однако остаются вопросы относительно удобства разборки и обслуживания, особенно при многоразовом использовании.
Чуть более красиво, чуть менее функционально.

Он стал мощнее, и легче. Это важно, но это Санька вообще никак не волнует. Тут уже думать и понимать надо. Либеральная же мысль ограничена методичкой всецело, без остатка.
  Ответить с цитированием