Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2024, 09:09   #103   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,139
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ну а всё же, почему в амерском, да и в нашем космосе неработает закон перехода количества в качество. Америкосы, как и мы, приселают 60 лет, научились очень хорошо преседать, но уж 30 лет даже не пытаются прыгнуть.
А в китайском космосе закон работает, китайцы не очень хорошо приседают, но постоянно пытаются прыгать, и мечтают прыгнуть выше всех.
Как бешенно развивалась космонавтика в 60х, первый полет человека в космос, а всего через 8 лет человек на другой планете. И после этого тормознулись, а потом и вооще назад пошли - Луна кажется недосягаемой.
Насчет Китая согласен.
Согласен насчет странноватых явлений в США. Полагаю тут причина в том, что все у них сиюминутное. Ориентированное на временных пестрых парней, вся цель которых, надут пошире щеки. Сменился парень, сменилась цель. Ничего толком не доводят до ума.

А насчет нас, то думаю что тут есть заблуждение. Россия это не СССР. Россия вдвое меньше СССР по населению и экономическому потенциалу. И поэтому неверно говорить что мы что то там потеряли со времен СССР. Мы потеряли пол страны, а все прочее это просто следствия.

Наши либерасты кормятся мифическим позором России сравнивая РФ с СССР. Если кто то из либерастов понимает что это миф, то он враг. Если не понимает, то просто дурак.
  Ответить с цитированием