Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2024, 10:22   #2318   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 31.03.2011

Миллед вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В 1991м и Россия попала под оккупацию. И у нас, точь в точь, как на нашей Украине везде сели американские смотрящие. А сейчас ты присутствуешь на процессе освобождения.

Прямо в переднем ряду.

РФ освободилась в 10х практически без войны. Небольшой войной в 2008 отбили Грузию, ты небось не знаешь, недавно США ввели против Грузии санкции. А на Украине придется повоевать серьезно
Надо уточнить что американцы провели у нас фактически экономическую диверсию в 1992 г. после чего начался спад в производстве и явная убыль населения. Однако, в 10 ых никакого освобождения не случилось. Вот в 2013 - 14 года на Украине начался политический кризис а гривна начала обесцениваться точно также как и рубль. В итоге в 2014 г валютные спекулянты и гривну и рубль обесценили в 2 раза. Причём никто не объяснил почему это произошло...Это говорит о том что обе наши территории находятся под одним и тем же внешним управлением.
  Ответить с цитированием