Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2024, 14:39   #4510   
Форумец
 
Сообщений: 11,369
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Совсем плохой.
Это ты плохой. Смотри, кого цитируешь.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну кагбэ серийный убийца который еще и через бои прошел вряд ли будет мирно жить вернувшись на гражданку.
Если у тебя штаны обосраны, а у меня чистые (ну или наоброт) а нас с тобой окунают в чан с дерьмом, будут ли у одного из нас штаны чище, чем у другого?

Во-вторых, есть нюанс, на который ты не обращаешь внимания. Сравни мироощущение человека, который вышел на свободу, просто отсидев срок, и человека, который на кон поставил свою жизнь.

В-третьих - добровольцы воюют за деньги, мобилизованные - потому что военнообязанные и попали под призыв. А заключенные, которые лишены не только гражданских прав и обязанностей, они разве должны воевать? Не обязаны. Значит, если они воевать пошли, то государство им что-то должно, не так ли? Например свободу.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тебе с этими дебильными лозунгами надо на яп,
Как у тебя нервов хватает читать ЯП? Там же одни долбойобы.
  Ответить с цитированием