Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2024, 11:00   #2476   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 10,239
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 50

Radon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Слышали новые откровения "друга всех украинцев" Бориса Джонсонюка?
Если кто не понял, я поясню. Вышел новый пранк от Вована и Лексуса. Героем этого пранка был наш Борис.
Цитата:
"Они ещё не призвали многих молодых людей"

Борис Джонсон заявил пранкерам Вовану и Лексусу, что Украине нужна массовая мобилизация. Разговор велся от имени Жака Аттали, идеолога "оранжевых революций", экономиста-глобалиста и покровителя президента Франции Эмманюэля Макрона.

Бывший премьер Великобритании согласился, что Украине нужно современное "оборудование", а вот помогать с людскими ресурсами Западу не стоит — Киев должен "выжать" свой человеческий ресурс.

"У них ещё не было массовой мобилизации. Украинская армия, ветераны, которых я видел, — это люди довольно солидные, в годах, зрелые ребята, и они ещё не призвали многих своих молодых людей", — сказал он.
Война до последнего хохла!
Ссылку на рутубе найдете сами, если не верите))))
  Ответить с цитированием