отдам в добрые руки
г. Воронеж
История одной кошки:
Муся попала в приют уже несколько лет назад. С тех пор много воды утекло. Что было до приютской жизни Муси мы не знаем подробно. Известно только, что нашли ее где-то на улице, как водится, голодную и больную возле подвала многоэтажки. По началу Муся надеялась выйти из стен подвального помещения счастливой обладательницей своего человека и жилплощади как это сделали на ее глазах многие другие кошки, неоднократно уходившие с гордым видом, бросая на прощанье взгляд из переноски всем остающимся в приюте. Но с годами надежда ее все больше таяла. Потеряв надежду, Муся стала немного ворчливой, почти перестала давать себя гладить, наблюдая за все новыми поступлениями кошек в приют и их отъездом в дома, где их будут любить индивидуально, а не в общей массе.
Да в приюте у Муси есть и еда и любимый домик, откуда она наблюдает за происходящим во время выгула всего приюта, однако, ей, как и большинству живых существ на планете, необходимо еще простое душевное тепло и капелька любви. Уверены, что дома Муся преобразится. Такие метаморфозы происходили уже неоднократно с, казалось бы, кошками-интровертами-ворчуньями. Мусе около 8 лет. Анализы на ВИК, ВЛК отрицательные, приучена к лотку, привита, стерилизована.
Не бойтесь подарить ей дом, приходите просто знакомиться. В любом случае обратно Мусю примем без вопросов или даже сами заберём, если понадобится.
Тел. 8 915 586 42 64
|