Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2025, 16:35   #403   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 8,418
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ага, одного с потерей причинно-следственных связей
Матя, на ОИ есть Мэ и Жэ соревнования. Вот представь, приходит к тебе Жэ с паспортом Мэ регистрироваться на соревнования. Твои действия Мок может назначить биологический анализ на гормоны, в случае протеста со стороны других участников. Он паспорта и гражданства не выдаёт.

Сказать тебе что ты балбес, но это ведь не совсем так. Отключена причинно-следственная связь анализа, то есть работа мозга примитивными рефлексами.)

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Где в Хартии написано, что раз западные страны не признают СССР, значит спортсмены из СССР не имеют права соревноваться с другими спортсменами?
Видимо в те времена была другая версия Хартии.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Где в Хартии написано, что раз Германия в 1945м участвовала во второй мировой, значит в 1948м ей нельзя соревноваться в беге?
Трактовка не моя, скорее не участвовала а была разжигателем.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Где в Хартии написано, что русские и белорусы это не национальность, о которой идет речь Хартии и которым запретили участвовать в очередной олимпиаде?
Вот, я же говорил тебе, разберись с пониманием слова "нация", "национальность", " нацизм" потом приходи.

ДЗ не выполнил)

Не запретили спортсменам с белорусским и российским паспортом участвовать в ОИ.
  Ответить с цитированием