Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2025, 09:34   #16   
Форумец
 
Сообщений: 354
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 54

disman3 вне форума Не в сети
Дьявол в музыкальных клипах.
https://rutube.ru/video/ad3b4965447d...0d87b519d7b11/
. Дьявол разделяет мир на гуманитариев и технарей, не позволяя существовать термину амбиверт от Фрейда и современных "психологов". Именно по этой причине его боятся 95% населения, как и все боговы люди с САМИМ, ЕДИНЫМ И ВСЕМОГУЩИМ. В клипе показана мощь с которой происходит бескомпромиссное разделение, верно отражены цвета будущих крутых и героев - высоко квалифицированных чернорабочих (немного красного и чёрный).

. Начальные кары фильма "Такси" показывают, что обычные курьеры пиццы рискованно гоняют на мопедах и мотоциклах в забитом транспортом и туристами Париже. Любая ошибка приведёт к гибели или потери здоровья, лишению свободы. Подобная езда по много часов в сутки заканчивается обязательным ночным вынужденным ремонтом техники, как и длительным её обслуживанием. Как то пристроиться Сатанисту и потихонечку подрабатывать не получится, поскольку либо укладываешься в нормативы доставки по времени, можешь по винтику разобрать и собрать любой механизм, либо гуляй на все четыре стороны.
https://rutube.ru/video/758e651ba98b...96db7b7d7114a/
[Мир Самурая с отношением к работе и семье, вообще по жизни соответствует образу вечного героя].
. Дьявола может победить только реальный крутой, что видно из клипа. Зато ни какой "супер крутой" системы и Сатаны совместо с гуомиками к подобному не способны - уравнивая всё и вся, длительно обучаясь прощают за ошибки. Дьявол может прикинуться женщиной "По волчьим законам", "Ослеплённый желаниями", поскольку мир технарей и гуманитариев носит половой характер. Стремление делать что-то рискованное без единой ошибки роднит Дьявола с гангстерским миром. Ведь если стоящие на ступень ниже бандиты живут в одном и том же месте, что позволяет им выбирать друзей и круг общения, то находящиеся в розыске за тяжкие гангстеры должны уметь мгновенно "перестроить свою психологию" на диаметральную, даже и противную натуре - любая ошибка и тут же начнут жаловаться и выяснять подноготную, что нужно будет всё бросить и переехать на другое место со сменой реквизитов и партнёров.
P.S. Реальных ментов, таких как в фильме Сыщик (1979), "Первый отдел" вполне можно назвать чертями. Ведь они проводят неразделимую грань между уголовным миром и гражданским обществом, приходя за погубленными душами для отправки в Ад. Тогда как обычных ментов вернее называть Сатанистами, системой, где нет настоящего Ада и Рая ни на воле с работой, ни в местах лишения свободы.
  Ответить с цитированием