Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2025, 09:58   #17   
Форумец
 
Сообщений: 354
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 54

disman3 вне форума Не в сети
. Верующие в существование семьи и стаи, их производных в виде технарей и гуманитариев, а так же в прагматизм и деньги вполне хватает креста для борьбы с нечистыми духом индивидуумами. В борьбе же с Антихристом (имитатор государственности и он же - имитатор Сатаны) крестным знаменем, святой водой и чесноком с осиновым колом не спастись. Можно не пробовать со всем что есть плохого в мире бороться Библией или другой религиозной литературой, преданиями и глубинным анализом старины. Даже психиатрия пасует перед демагогией и понтами, постоянной «путаницей», поскольку не разбираются в элементарном - здравости мышления. Ведь при существовании психологии абсолютно здоровых людей с их диаметральными радостями и печалями из технарей и гуманитариев нет понимания психопатии амбивертов. Лишь научный подход, да отсутствие хоть каких-то талантов у "личности" выдаёт их с головой. Как и нежелание играть в детстве в игрушки для мальчиков и девочек, а во взрослом состоянии честно соревноваться за иерархию в профессии и на поприще. При наличии с 3-5 лет понтов и демагогии Антихрист боится и не понимает юмора, сам не шутит и не позволяет другим из-за возникновения "проблем" с указами и приказами, "умными решениями". Лишь игра в вечную борьбу отличает его и подданных, что и изображается фальшивой аппозицией с фальшивыми лидерами во главе.

[Несовместимые между собой понятия Инь и Янь, а по совместительству и под разными поворотами на 90 градусов, един в миллиарде лиц Антихрист]
. К Дьявольской вотчине относятся машины для строительства и любая подобная специальная техника, т.к. должна работать 24 часа при любой погоде и в любых условиях не ломаться, героически предназначена исключительно для чего-то конкретного без возможности использовать как-то ещё, заменяет собой тысячи работающих руками низкоквалифицированных чернорабочих и Боговых людей.
Песков прокомментировал "пепельный крест" на лбу госсекретаря США
https://rg.ru/2025/03/06/peskov-prok...aria-ssha.html

[Очевидно что с юмором и тугим кошельком в Белом Доме порядок, в отличии от Российского. Ведь на топик данной статьи "Дьявол во плоти и его многочисленные враги" тут же был дан очень дорогой ответ].
  Ответить с цитированием