Цитата:
Сообщение от Праведник
Лекарстав (для меня жизненно важные) стоимостью в 90 евро везде, кроме РФ (в РФ дешевле, но оно и для рынка РФ) становятся стоимостью в 2-3 евро (остальное субсидирует государство.)
|
Мне в 22м нужен был один препарат на долгое лечение, в РФ пропал даже озоновский, так вот закупался в Италии, потом в других странах когда ездил, дают по рецепту, но 1-2 упаковки, спасибо итальянцам ну и прочим французам... Цена тоже приемлемая.
Цитата:
Сообщение от Праведник
Перелеты по всей европе - 20-50 евро.
|
Летал и за 6)), но в этом году цены повысились, даже у лоукостеров.
Цитата:
Сообщение от Праведник
Как я шучу, ЕС построили свой Советский Союз.
|
Да, очень похоже на СССР, социалка и всё такое. Но надо понимать, что в течении 40 лет они тратили на оборону 1-2 процента ВВП, ну и воровали наверно меньше)
Цитата:
Сообщение от Праведник
Внезапно. Связь там тоже дешевле.
Т.е. я судил не по странам ЕС до этого.
А тут 60 гб траффа на истинных 5г, всего за 10 евро (тут Армения сосет)
При этом в любой (!!!) стране ЕС (роуминга нет, точнее есть, но настолько гуманный, что считай нет).
|
Роуминг обычно как в стране приобретения симки, ничего не доплачиваешь.
Цитата:
Сообщение от Праведник
так там ОТ работает до 23-00 (в Барсе), после чего включаются найт басы (всю ночь ездят), с интервалом АЖ в 20 минут.
|
Да транспорт там супер, удобно и недорого. Барса это Барселона? В целом РИМ стал почище, бомжей меньше и спокойней чем раньше.
Этой весной прокатился неплохо.