Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2025, 17:58   #781   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,494
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Штампы из госдепметодички, что вы постоянно мусолите "русские вымирают", "деревня вымирает", "при СССР и царе население росло, а теперь дохнет" и т.п. придуманы для вас олухов, что бы вы не понимали, что вымирают белые везде и что значение имеет не вымирание цвета, а численность населения страны.
Тут, думаю, дело не в белости. А в графиках корреляции обеспеченности ( образованности, достатка) и рождаемости. В начале эти графики конечно однонаправлены - совсем без денег не порожаешь никак, страшно. А вот потом в какой-то момент они расходятся. Сытый, обеспеченный человек, имеющий счёт в банке и разменявший очередной десяток лет получить головную боль в виде детей может просто расхотеть.
На отсутствие детей влияет и слишком большая бедность и слишком сытая жизнь. Но наши либерасты, несмотря на декларируемую любовь к советскому образованию, такие вещи как корреляция, статистика и нелинейный график зависимости, конечно, даже близко не разумеют.
  Ответить с цитированием