Цитата:
Сообщение от Материалист
Мне вот интересно, используя такие методы они и дальше собираются использовать фразеологию - демократия, свобода, права? Или уже пора переходить на настоящие слова - рейх, фюрер, нация. Как перешла Германия в 1934м после "победы" Гитлера на выборах.
|
Там открытая форма жопоненавистничества. Молдавия показательно повернулась к ненавистной России жопой.
Думаю всё довольно просто - она (Санда) просто решила воспользоваться случаем безнаказанно показать России голую жопу. Сейчас она не ждёт открытого осуждения за это. Можно просто в забор просунуть и не бояться что откусят.
Ничего более глубокого тут нет.
---
В стране закрыты многие неугодные руководству СМИ, в том числе российские "Комсомольская правда", "Аргументы и факты", "Лента.ру", сайт и Тelegram-канал агентства Sputnik Moldova и другие — всего заблокировано более сотни каналов.
---