Тема: Sony Playstation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 12:01   #138   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 781
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 47

march вне форума Не в сети
MotorStorm
Только что опробовал MotorStorm! Слов нет! Одни эмоции! Теперь жду не дождусь японского релиза (он в начале декабря, если не перенесут, а на западе — в марте 2007)! Это однозначный musthave на лонче!


Итак, в демке дают погонять по трассе из трейлера (каньон) в двух режимах — на джипах и просто скопом на разной технике. Геймплей простой — гашетку в пол, и попытайся не улететь! А здесь это очень сложно. Особенно когда вдавишь нитро (он тут есть, как ни странно) — ощущение скорости и неуправляемости полное. Машина улетает на раз-два-три, а при столкновении красиво разлетается на части, что обязательно показывают со стороны - эдакий привет Burnout'у. Естественно, после вы восстанавливаетесь на трассе.


Самое главное — здешнее управление можно переключить на датчик движения внутри джойстика и управлять им как рулем! Это очень непривычно, управлять в разы тяжелее, а фана — в разы больше! Супер. Грязюки, правда, мало. Но все равно эффект раскапывания земли присутствует, хоть и не в той мере, в которой хотелось бы. Словом, понаблюдаю еще — это так, эмоции после первого заезда. Stay tuned, как говорится.


А пока — ни одна игра на PS3 пока не вызвала у меня столько эмоций.

Последний раз редактировалось march; 12.10.2009 в 07:31.
  Ответить с цитированием