Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2025, 16:55   #650   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,124
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Xenon,
Цитата:
да ладно? и чем же полезен робот Фёдор?
Я же привел тебе аналогию с салатом выращенным на МКС. Ты ее не понял?

Чем полезен салат выращенный на МКС?
Какая тебе польза от эксперимента Эксперимент «БТН-Нейтрон-2»? Изучение энергетического спектра нейтронов и их временного распределения снаружи и внутри МКС.

Какую пользу ты ощутил от выведенного на орбиту Маском автомобиля Тесла?
Федор антропоморфный робот и для человека даже с извилиной либераста должна быть понятна ценность изучения кинематики его узлов в невесомости. Но какую ценность ты ощутил в использовании автомобиля в качестве бетонного блока?

Но от теслы в космосе ты в восторге, а от изучение кинематики антропоморфного робота в невесомости ты в недоумении.

Я растолкую тебе, тупому, почему у тебя такая реакция. Ты натаскан гоготать над всем где есть надпись "сделано в россии". Независимо от самого объекта. У тебя как у собаки павлова натренирован рефлекс на российское. Собака пускала слюну, а ты издаешь "гы-гы".

Для выработки условных рефлексов подходят как раз наиболее тупые организмы, потому что умные могут себя спросить, - а с чего это я гогочу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: собака павлова.jpg
Просмотров: 1
Размер:	50.2 Кб
ID:	3090662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тесла в космосе.jpg
Просмотров: 1
Размер:	494.6 Кб
ID:	3090663  

  Ответить с цитированием