Цитата:
Сообщение от Spectator
Да.
Риск ожирения среди россиян растет с каждым прожитым годом, и чем старше человек, тем больше у него шансов попасть в группу людей с лишним весом. За 5 лет (с 2018-го по 2023-й) наблюдается усиление разрыва между молодыми и старыми. Наиболее остро проблема ожирения стоит среди людей старшего возраста; резкий рост показателей начинается в возрастной группе 30–44 и усиливается после 60 лет. Ожирением страдают каждая третья женщина старше 60 и каждый третий мужчина в этой же возрастной категории.
|
Сюрприз для
Xenon
Цитата:
Xenon Посмотреть сообщение
Евгений, за 70 людей с ожирением больше, чем в 40-50?
|
Xenon , а ты вообще видал когда ни будь живых женщин? Не в экране при просмотре взрослых видео, а обычных нормальных женщин в возрасте?
Олух, для своих лет Матвиенко выглядит просто отлично. Уж точно лучше 48летней таранки Каллос. Впрочем это вполне обьяснимо
Матвиенко русская, а Каллос европейка, да к тому же эстонка. За железным занавесом сроду ни у кого вкуса не было.
Мужики на западах все кастрированные и ссуться признаться что им бабы, а не мужики нравятся.
А бабы на западе уже давно не бабы, а нечно неопределенного пола и вида.
Европа, женская демонстрация в поддержку страны 404.