Цитата:
Сообщение от DAMON
это не говорит ровным счетом ничего, что я тебе на примере того же Сандаля и объяснил.
|
Про Сандаля известно, что у него семья есть. И он не орёт на всех, что они е6анутые и инфантилы. В этом разница между вами.
Цитата:
Сообщение от DAMON
только ты так за свой базар и не ответил, не так ли?
|
Я уже сказал, почему я не стал отвечать - не собираюсь распинаться перед оппонентом, если он настроен на агрессию. Можешь педалировать эту тему дальше.
Цитата:
Сообщение от DAMON
К вам вопросов никаких, с вами уже всё давно понятно.
|
Насчёт тебя уже тоже многим понятно, поэтому просто предпочитают не связываться.
Цитата:
Сообщение от DAMON
Я ж не пишу в кажом посте, что тебя тут только ленивый придурком не называл, хотя это действительно так. Я отталкиваюсь от себя, а ты от других, поэтому для тебя отзывы ноунеймов, которые, обладая крайне скудной речью, пишут с кучей ошибок без знаков препинания, являются авторитетами.
|
Как ты говоришь - приводи пруфы, посмотрим где и кто называл меня придурком.
Но я почти уверен, что ты их не приведешь.
Или приведешь какого-нибудь дебила-спектрографа.
Цитата:
Сообщение от DAMON
факт остается фактом, ты спи3дИл, и теперь у тебя яиц не хватает банально это признать, вот ты и мечешься в сандалях по метеорастам.
|
Насчёт того,что ты срался с ними? Или насчёт чего я с3.14здил?
Цитата:
Сообщение от DAMON
так для этого читать надо не то, что хочется читать, а всё. Но эт не твоё.
|
Так ты ничего и не привел, из того что можно прочитать. Но зато уже целый лист распинаешься, что за слова отвечаешь.
Цитата:
Сообщение от DAMON
опять виляешь и юлишь, я уж молчу, что читаю это от обладателя одного из самых поганых языков в этой ветке.
|
Я рад ,что ты мой язык так оценил)))