Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2025, 22:35   #2155   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 34,789
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ну не пейзди, а?

Цитата:
134 человека задержали на акциях протеста в Ереване, сообщает портал Tert.am со ссылкой на данные полиции.

Граждан задержали по ст. 182 КоАП Армении — неисполнение требований закона. По данным Yerevan.Today, к ним допустили юристов и оппозиционных депутатов.

Демонстрации возобновились в столице Армении утром 13 мая. Участники акций перекрывают улицы в разных частях Еревана.
Ща заглянем в ст.182 КоАП Армении, наверное там про оружие будет, не иначе:
Цитата:
Невыполнение законного требования служащего войск полиции или служащего полиции при исполнении обязанностей по охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности, охране объектов:

влечет назначение штрафа — в пятидесятикратном размере установленной минимальной заработной платы.
Что-то нет ничего про оружие. Получается было просто неповиновение.
Бля. Даже разбирать очередное виляние жопой лень.

Вы там в своем изолированном зоопарке окончательно ипанулись, пытаясь натянуть свою сову из политических репрессий и двоемыслия из страха перед властью, на весь остальной мир.
  Ответить с цитированием