Цитата:
Сообщение от vitus
Жабогадюкинг.
|
Диктатор-девушка-Фондерляйн по удивительной случайности имеет мужа - сотрудника американской компании Файзер. Той самой с которой девушка-Фондерляйн , без всяких конкурсов, заключила контракт на поставку на несколько миллиардов в ЕС вакцины от Кавида, кинув, попутно, европейскую компанию Астразенека.
Когда евродепутаты попросили девушка-диктатор- Фондерляйн предъявить документы на эту сделку, она сказала что не найдет их, видать потерялись.
Теперь эта девушка-диктатор- Фондерляйн пляшет как скоморох под американскую дудку. То участвует в шоу в Буче с выносом каких то покойников собранных по всей Украине, то вдруг заключает с США сделку по которой ЕС платит Америке безумные пошлины.
Девушка-диктатор- Фондерляйн это очередной американский клоун растянутый на ниточки. Такой же как Зеленский, Макрон и т.п.
Каждый из них с проблемами. Их специально такими ставят на евро-должности, что бы ими легко было манипулировать. Каждый евроскоморох трясется от страха. Каждого из них, по щелчку, заокеанский хозяин может отправить в тюрьму как Саакашвили, или того же Стросскана, лишить всего, как Фийона.
Такое сейчас Международное право на Западе. Впрочем оно и было всегда таким. За редкими и недолгими исключениями.
Цитата:
|
Экс-глава евродипломатии Федерика Могерини получит реальный срок по делу о мошенничестве, а все коррупционные схемы в Евросоюзе будут выявлены
|
Девушка присела. А ведь как учила всех жить и нас в первую очередь. Как заливалась про демократию и т.п.!