Цитата:
Сообщение от Xenon
Нет, чтоб написать про световое загрязнение, космический мусор создаваемые Старлинком, про космические достижения других стран, тебя клинит
|
Господь с тобой, а глаза у тебя где? Не в жопе ли?
Пишу о достижениях других стран регулярно. И о Китае и о Индии и даже об Иранской космической программе пишу.
Более того, пишу об успешных американских проектах. Например об исследованиях Марса автоматическими станциями. Пишу и нахваливаю супостата. А как же, если все у них работает.
А про Маска, извини, после создания им ТС Фалькон 9 ничего хорошего написать не могу. Одна бутафория, гиганто фантасмогория да тупая трата безумных денег самым некомпетентным образом. Включая, к слову Масков Старлинк.
Но Масков лохотрон это одна сторона моего интереса. Вторая, это то, как на этот лохотрон ведутся тупые лохи, вроде вас либерастов.
Мне представляется занимательным смотреть на этот цирк. На это швыряние лифчиков и трусов на сцену к жулику фокуснику выдающему себя за волшебника.
Посмотри как, к примеру наш
Санька, в течение многих лет, как наивная дурочка ждет чуда. Разве это не вызывает улыбку? Даже просто улыбку сочувствия к детской наивности у взрослого человека.
Проспорил две бутылки коньяку.
Рассказывал о своей мечте купить у Маска билет на Луну.
Почти перед каждым очередным взрывом псевдо-страшипов пишет тут, -" вот полетит, вот тогда и узнаете".
И это в течение уже 10ти лет!