Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2026, 12:15   #806   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,343
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Очень странно когда о хищениях известно а виноватых не будет
Очень странно наблюдать феноменальную тупость.
Ну ладно Петька, он у нас психически больной. Разве можно ожидать чего то внятного от человека с таким диагнозом.

А вот у тебя дебильные высеры от чего? Ты вроде бы не псих. Не похож на профессионального брехуна подлеца ёжина.

Почему ты пишешь, как правило чушь? Ты просто ленивый, завистливый дурак?

Цитата:
Приговор по делу Восточного: реальные сроки и миллиардные выплаты
https://ria.ru/20180226/1515268464.html
Среди осужденных — бывший глава "Дальспецстроя" (ныне ГВСУ №6) Юрий Хризман, его сын — предприниматель Михаил Хризман, главный бухгалтер "Дальспецстроя" Владимир Ашихмин и экс-спикер Хабаровской краевой думы Виктор Чудов.

Дальневосточный окружной военный суд в Хабаровске в понедельник вынес приговор участникам дела о злоупотреблении при строительстве космодрома Восточный — они получили от 5,5 до 12 лет лишения свободы и штрафы до 1,5 миллиона рублей. С двоих участников суд постановил взыскать в пользу Роскосмоса 5,1 миллиарда рублей.
Последние новости с "всеукрали" космодром Восточный.
Цитата:
На космодроме «Восточный» введён в эксплуатацию стартовый стол для ракет-носителей тяжёлого класса семейства «Ангара». Разрешение на ввод в строй получено 8 декабря 2025г
Первый пуск ракеты "Ангара" с космодрома "Восточный" состоялся 11 апреля 2024 года.


28 декабря 2025
Ракета «Союз-2.1б» со спутниками «Аист-2Т» стартовала с космодрома Восточный
Ракета-носитель «Союз-2.1б» со спутниками «Аист-2Т» и 50 попутными аппаратами 28 декабря стартовала с космодрома Восточны
  Ответить с цитированием