Цитата:
Сообщение от Salt
Северокореизация тоже началась не вчера, драконовские законы ввели почти сразу, сейчас только с вотсапом и телеграммом борются.
|
опять же вопрос в темпах и масштабах. Да и альтернативы так и не дали. То, что есть не то, что не развивается, а деградирует.
Цитата:
Сообщение от Salt
Ну эту песню уже десятки раз слушали. Они не ответили на обстрелы Белгорода, не ответили на вторжение на Курскую область (где несколько тысяч мирных погибло). Какие сильные решения ты от них сейчас ждёшь, в ответ на разлив нефти в Туапсе? Троекратное ха.
Я думаю, если бы наши реально были бы заинтересованы в скорой победе, они бы как минимум в первые месяцы войны расхерачили бы Одессу без ядерки ФАБами и тем самым прикрыли бы минимум половину поставок вооружения с Запада. Раз не шмоглось, то либо ФАБов не было, либо же нашим властям это оказалось невыгодно на тот момент.
|
ты сам на свой вопрос ответил. Рас***ривать надо не в ответ, а сразу и всё, что только можно
Цитата:
Сообщение от Salt
Индия и Пакистан существуют
|
рано или поздно останется только один.
Цитата:
Сообщение от Salt
Армения и Азербайджан существует.
|
так и мы существовали, но это был вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от Salt
Закончится может чем угодно, начиная от переворотов в одной из стран и заканчивая полноценной полномасштабной войной
|
второе будет уже с европой скорее всего, если не случится первого.
Цитата:
Сообщение от Salt
Ну как по мне, в 2024-ом было гораздо беспокойнее, когда реально было неизвестно, смогут ли остановить наступление в Курской области или же будут отступать.
|
было известно в первые дни, что смогли. Вопрос был во времени зачистки.
Цитата:
Сообщение от Salt
Их 4 года уже забирают. НДС, цены на бензин, коммуналки, проезд - список можно продолжать.
|
ты ж понял, о чем я говорю, не прикидывайся.
Цитата:
Сообщение от Salt
Кстати, по поводу северокореизации - неолурк к примеру с критикой СВО и Путина открывается до сих пор и даже без ВПНа.
|
а наскар.ком нет. Американские гонки нарушают законодательсво едра?
Кстати, ты так и не ответил, как ты себе представляешь положительное завершение войны для нас.