Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2026, 09:06   #4293   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,542
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Это цитата с сайта, я ничего не усреднял
В районе 2014 года и в начале СВО были серьезные всплески, породившие максимальные значения. Сейчас курс доллара к рублю, на всём протяжении промежутка с момента начала боевых действий и по текущий момент, снижается.
Нет тенденции к росту. Нет привязки роста к каким-то другим событиям, кроме СВО и прочей западной активности в виде санкций.
ЗАЧЕМ пытаться изображать что у нас куда-то ЭКОНОМИКА покатилась? Если явно видно из графика что даже невзирая на то что война продолжается и санкции из ада никто не отменял курс стремится к тому чтобы вернуться в начальное положение?
Посмотри на график, за 15 лет, сам сделай то что ты мне предлагал сделать. Просто глазами, а не жопой, которой на него любят смотреть либерасты. Никакие специальные знания для анализа не нужны - там всё прекрасно видно и так.
  Ответить с цитированием