Цитата:
Сообщение от Xenon
Спектатор, по твоей же ссылке "«Ювентус» несколько построил себе собственный стадион и, возможно, поторопился". Очередной нейробред, размещённый дерьмодзене.
|
...с голубем в шахматы играть... Это ты очередной нейробред, который нормальный диалог в принципе не намерен вести.
Причём ты уже далеко не первый, у кого наблюдаются явные признаки СДВГ. Или как будто по десятку форумов одновременно собеседник шарится.
Кстати, «Ювентус» несколько построил себе собственный стадион и, возможно, поторопился. С тех пор клуб вышел на новый уровень узнаваемости и вместимости «Альянц-Стэдиум» (41 000 зрителей) просто недостаточно.
Писал явно человек, просто запутавшийся в словах. Смысл как раз понятен - что Ювентус поспешил со строительством, после чего успел сильнее прославиться и стадион уже стал ему слишком мал.
Так что, повторюсь, это ты неразумная нейросетка.