Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2026, 18:04   #245   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 20,411
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
В Ростове по горячим следам задержан подозреваемый в поджоге АЗС и 21 автомобиля в Северном жилом массиве города. Подозреваемый — 43-летний перекупщик топлива из Мелитополя, которого ранее объявляли в розыск, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Как установили сотрудники полиции, в ночь на 5 августа житель Мелитополя заправлял на АЗС ёмкости топливом. Тара, объёмом по одному кубическому метру, находилась в фургоне автомобиля Ford Transit. Во время заправки произошло возгорание ёмкостей.

«После этого водитель перегнал горящее транспортное средство во двор жилого массива, где пламя перекинулось на припаркованные автомобили. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал», — сказано в сообщении пресс-службы регионального главка полиции.

Житель Мелитополя заявил, что закупал топливо в больших объёмах для его дальнейшей перепродажи в Запорожской области.
  Ответить с цитированием