Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2026, 20:10   #910   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,366
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Но вопрос был в другом - могла ли Украина напасть на Россию также как Грузия? Лично мой ответ - да, могла. Почему я к этому склоняюсь, да потомучто приказ прдолжать воевать с Россией в 2022г отдал один человек, так же как один человек приказал напасть на Россию в 2008г.
Причём сегодня это совершенно очевидно. Что-то можно было булькать лет 10 назад, чем тут более чем активно очень многие занимались. Сейчас лепить из России ахрессора, в то время пока вокруг продолжают летать дроны и гибнут каждый день гражданские - это какая-то чушь в расчёте на бабушек, которые не открывали газет лет 20.
Зачем вообще этим заниматься? Такое ощущение что расчёт на какого-то западного читателя. Потому что ну очевидно что в России никто это всерьез не воспримет.
  Ответить с цитированием