Тема: Хиппи
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 16:28   #16   
Путь Дракона
 
Аватар для Advok@t
 
Сообщений: 445
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 36

Advok@t вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от S&Y
Не согласен. Если бы не было никаких правил (пусть даже "неписанных", точнее - не осознаваемых самими хиппи), то хиппи невозможно было бы отличить от не-хиппи. А раз разница между хиппи и среднестатистическим гражданином имеется, то эту разницу можно обнаружить и рассмотреть на уровне тенденции. Эти тенденции и будут теми самыми "правилами", которые сами хиппи, повторюсь, могут даже и не осознавать. Но это не означает, что этих "правил" нет.
ну ты загнул . правила вид сущность поведения человека в обществе как надо а што не стоит и вид от всех этих правил хиппи и протестуют сваим поведение и взглядами на мир . я просто к чему веду што слова хиппи и правила веши не совместимы .
Цитата:
Сообщение от S&Y
(пусть даже "неписанных", точнее - не осознаваемых самими хиппи)
но вид это уже не правила а критерии по которым человек пытается жить . видь правила это што то на вязаное, принуждёное , если ты не будеш подчинятся то ждёт наказание и т.п. хиппи жевёт своими убеждения и своим я и сверх я и не какие правила для него не существуют.
Цитата:
Сообщение от S&Y
Очень даже играют! Если у человека есть идея "Заработаю-ка я миллион долларов!", этот человек вряд ли сможет быть хиппи - у хиппи изначально другая жизненная установка. "Знаешь, Масяня, некоторые вещи плохо сочетаются друг с другом - например, курить и быть здоровым" (с) Хрюндель.
у меня есть знакомый который шетает себя хиппи или придерживается ( незнаю как это назвать ) но фишка в том што он шитает што хиппи это человек который против всех благ общества ( компьютера, лифта ,маршрутки и тд.) ярый противник кока колы и всего западного . в принципе я его поддерживаю но для миня ни это главное , главное для меня состояния души позитива радости к жизни любви ко всему живому и неживому . вот што я и хотел сказать . но опятже я не магу себя приписать к хиппи .
P.S. мира и любви.
  Ответить с цитированием