Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 23:00   #177   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,177
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cassandra
Здравствуйте! Я вот немного посмотрела о чём тут речь и вот такой вопрос появился. А почему жителями Воронежа так игнорируется театр оперы и балета?
Просто в разных театрах атмосфера разная. В Оперном - атмосфера толпы, здоровое здание, много народу, и много случайных личностей которые случайно попали в театр. В Драме - уже меньше такого, там атмосфера гораздо уютнее, ну и совсем уж прекрастно в Камерном. Там нету случайных людей, это скорее клуб друзей.
Цитата:
Сообщение от Cassandra
А почему на оперные спектакли не ходите?
Ходим, но не часто. Опера несколько тяжелее воспринимается чем спектакль или оперетта. Это субъективные ощущения.
Цитата:
Сообщение от Cassandra
не нравятся исполнители или нет рекламы?
исполнители? Наверно нужно посетить много спектаклей, что-бы сравнивать исполнителей и испольнительниц @}->-- А так тяжеловато о чём-то судить.
А рекламы действительно мало.
  Ответить с цитированием