Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 12:30   #11   
Форумец
 
Аватар для Glor
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 45

Glor вне форума Не в сети
крепил ко всем вертикальным несущим по одному деревянному бруску на шести шурупах, а уже потом так-же к брускам заднюю стенку... По виду даже надежней евровинтов получилось

На счет ножек...
6 ног закреплены к днищу тумбы ( пара по центру и по паре по бокам )
А остальные 8 - по паре закреплены на отдельных 4-х полосках из дсп

Регулировать думаю след. обр:
Сначала вкручу центральные чтобы не мешали и отрегулирую уровень у тумбы стоящей на 4 ногах
Затем методом контроля трения по ощущениям высталю средние следив за центром столешницы (чтобы не вспучило)
Затем подставлю "полосы" под ребра и тем-же методом трения выставлю их следя за тем чтобы не прослабли первоначально отрегулированные ноги

Все это проделаю на пустой тумбе, затем проверю с пустой банкой...
С полной кажется сделать это будет невозможно... - ножки не под "ключ"
а все это добро будет весить под 500 кг... да и еще сама тумба...
страшновато одним словом..

В любом случае большое спасибо за советы !
Я понимаю что это конешно не идеально, но думаю что это максимум моих возможностей... а может просто не знаю хитрых приемов ..
Остается надеяться что постепенно проминая линолеум нагруженными ногами тумба исключит мои ошибки

А на данный момент все остальное связанное с тумбой готово, остаеться
выставлять, чем и займусь сегодня после работы.. и да будет милостлив ко мне и моим соседям господь...

Установлю-отпишусь
PS
кстати не сочтите за рекламу - когда занимался электрикой наткнулся на электрический таймер переключайщий до 3,5 кВт - отличная хреновина оказалась - если интересно опишу..
  Ответить с цитированием