Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2003, 01:14   #1   
aka MirKoT
 
Аватар для MyouNeko
 
Сообщений: 69
Регистрация: 19.11.2002
Возраст: 53

MyouNeko вне форума Не в сети
Угадай аниме (тур 10) - юбилейный

Итак у нас 10 тур игры. Я думаю он же будет завершающим в первом этапе. У нас определилось 3 основных участника - это: ALF! - 3 балла, Amigo - 2 балла и Сосед - тоже 2 балла.

Следующее задание я дам потруднее - многие персонажи будут "прикидываться" и выглядеть не теми - кто они есть на самом деле . Но и за это задание я думаю будет 2 балла - по-этому у вас троих есть реальный шанс стать победителями 1-го тура. Но! В любом случае победитель получит от меня на выбор (могу с автографом ) DVD диск или с этим сериалом или, если он уже есть с DVD версией игры Silent Hill 3 (на PC ... раритет - у пиратов скорее всего нет не будет).

Итак условия: все те же - я кидаю картинку и/или подсказку, вы пишете свои варианты (можно только один! вариант между подсказками) - вариант пишете не просто наугад, а в двух словах о сюжете откуда это взято (картинки довольно характерные и если кто это смотрел, тот сможет это сделать легко). Ну вроде все...

Итак, старт: Одна из моих самых любимых вещей - есть и мувики и сериал и ова. Первый кадр - не торопитесь... многие не те - кем кажутся на первый взляд...

Дерзайте...