Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 13:56   #30   
Форумец
 
Аватар для ГенНик
 
Сообщений: 414
Регистрация: 26.05.2006

ГенНик вне форума Не в сети
А я думаю, что вокруг нас, да и в нас самих, уйма всяких бактерий и вирусов!!! А почему бы им не быть? Не вижу причин! Однако мы не болеем!!! А заболеваем только при определеных условиях! Когда наш организм вдруг ослабел... к примеру, от разных удовольствий, принятых в избытке... да и мало ли почему он ослабел..!
А по сему, если человек здоров, то к нему не пристанут никакие болезни! Т.е. бактерии просто не будут размножаться, если для этого нет условий.
Например, у меня один знакомый целый месяц трахался с подружкой, у которой была 2 стадия сифилиса!!! И без презервативов! И что? А ничего!!! Врачи его как только не проверяли в течение некоторого периода времени, а так ничего у него и не обнаружили!!! А колоться антибиотиками для профилактики он наотрез отказался... С тех пор уже несколько лет прошло, а у него все нормально!
  Ответить с цитированием