Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 17:09   #6   
ВПК(С)
 
Аватар для Спанч боб
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 16.11.2006
Возраст: 35

Спанч боб вне форума Не в сети
История перехода Кавенаги в Спартак
Буэнос-Айрес. Три часа ночи. Телефонный звонок.
- Алло, Толстый! Привет. Это Осмар из Москвы.
- Плять. Какого хера ты звонишь среди ночи?
- Ночи? Ах да, здесь я потерял счёт времени. А у нас тут утро.
- Чего хотел-то?
- Да так просто. Как житуха-то?
- Да куёво. Денег нет ни хера. Вчера у Саласа десятку песо стрельнул.
- Так езжай к нам, в Россию. Здесь денег до куя платят.
- Не гонишь?
- Да чтоб я усрался. Я столько в Байресе и в руках не держал.
- Надо подумать. Слышь, Осмар, ты б у себя в Москве за меня словечко замолвил. А то Ювентус этот второй год динамит. Заипали уже за нос водить.
- Да легко, толстый. Мне тут скучно. Приходится тусоваться со всякими типа Эктора Волосатого или Николашки Павловича. Нету нормальных чуваков. Так что подваливай. Погудим вместе. Тут такие дефки. Да потом, какой в жопу Ювентус, какая в жопу Италия? Там не платят ни куя. Не то, что здесь.
- Только, Осмар, я это к тебе в местный Сан-Лоренсо не пойду. Сам знаешь, я красно-синий цвет не переношу. Других вариантов нет?
- Ну вот, Толстый, как мёд, так ты с ложкой. А тут уже к тебе местный Сан-Лоренсо, который тут почему-то конями зовут, к тебе чела послал.
- Да ну их на куй. Не хочу к коням. Ты же знаешь, как я Сан-Лоренсо не люблю. Местный Ривер в Москве имеется?
- Есть. Спартак называется. Клуб окуенный. Типа Ривера. И цвета наши, красно-белые.
- Ааа, помню. Ты говорил мне, что там презик какой-то иблан щекастый. И денег у него, как снега в Байресе.
- Так нету иблана уже. Его отправили в кукуй, кажется. Местную Химнасию возрождать. А в местном Ривере новые боссы. Небедные говорят.
- Заипись. Еду в Ривер. Тем более красно-белые. Как он там называется?
- Спартак.
- Запомнить надо. Говоришь, бабла много могут дать?
- Говорят, что до куя. Ты только торгуйся, они глядишь и накинут.
- А если из Сан-Лоренсо твоего приедут?
- Да шли их на куй. Местный Ривер удавится, но тебя перекупит.
- Ок, Осмар. Сам-то как?
- Да нормально, Толстый. Вот только не играю ни куя.
- Чего так?
- Да хз. Коуч что-то меня не ставит. Да и хер с ним. Деньги-то капают. У нас тут коуча сменили, а я и не заметил сначала.
- Это как?
- Да прихожу на треньку, гляжу наш португез вдруг снова с усами. Я говорю, сеньор как вам идут усы-то. Млять, оказалось, что это другой. Только с усами. А похожи-то как!
- Может братья?
- А куй их разберёт. Говорят, нового называют ещё Усатая Плядь. А безусый говорят в Кукуй уехал.
- Усатая Плядь, это наверно ужасно, Осмар.
- Эт точно.
- А в Ривере московском коучем кто?
- Да пердун один старый, итальянский. Говорят его скоро тоже в Кукуй пошлют.
- У них там фарм-клуб что ли?
- Да хз. Туда многих отправляют. Толстый, ты Клементо Родригеза знаешь?
- Из Боки? Лысый такой, мелкий?
- Он самый.
- Ещё бы! Он меня в финале Либертадороса так по ногам уепал. Я ответил. Потом такой махач начался.
- Готовься, амиго. Его тоже Спартак купил.
- Вот плять. Его-то на куя?
- Да ладно тебе, Толстый. Заодно и помиритесь.
- За то бабло, что тебе вывалят, можно не только с Клементе Лысым, но и с негром пожить. Так что не капризничай.
- А что, у них и негры есть?
- Есть. Здоровый как слон. Прикинь, играли мы с ними, а этот уепан ворота перепутал. Взял и себе положил. Вот смеху-то было.
- Понятненько. А язык там надо учить?
- А кули учить-то? Лево, право, да, нет, иди сюда, пошёл на куй, дефки, вотка. Этого достаточно.
- Это тебе, амиго, достаточно, а мне бы и это выучить?
- не парься, выучишь. Ты это, Толстый, когда в Москву приедешь, погоняло себе другое придумай. А то скажешь Толстый, тебя в тренажёрный зал загонят.
- Танк сойдёт?
- Сойдёт.
- Решено, буду Танком.
- Как там остальыне-то наши?
- Никола Павлович что-то прихворал. А Эктор Волосатый играл неплохо. В каком-то Тор-Мете. А потом в Москву перешёл.
- Так он и так в Москве.
- Да хер тут их разберёт. Прикол вышел. Эктору тут памятник поставили.
- Да ну, гонишь.
- Да чтоб я провалился. Иду по центральной улице Москвы, плять и упираюсь в статую. Вылитый Бракамонте. Только внизу написано почему-то Пушкин. Мож ему кликуху тут такую выдали? Глядишь и тебе статую поставят. Ты ж самый дорогой футболист России будешь.
- Это точно. Карлито Тевес обкакается, когда узнает сколько за меня отвалили.
- Ага. И не только он один. Ладно, Толстый, тьфу, Танк. До встречи в Москве. Приедешь, погуляем.
- Пока, Осмар.
- Пока. Нашим скажи, пусть тоже подтягиваются
  Ответить с цитированием