|
ходил, смотрел.
сразу запомнились "четыре фонарика, слепящих зал между номерами" (с).
потом началось страшное - концерт.
охрененный танец, дуэт или что там "вдохновение", "кручу-верчу, уронить хочу." как правильно подметили, участие девушки было лишним, с манекеном было бы проще, можно было вращение придумать позатейливее.
потом было спасение концерта - "Николай", отлично, супер, чуть покороче и было бы иеально )
Староруская - очень вяло, может на собственно выступлении было лучше, но на гале - катастрофически вяло, правда был один лихой плясун в очках - спасал.
хороший танец журфака, который с поющими писуарами и девушками акробатами, верёвками и т.п. хорошо, но всё равно очень похоже на всё другое с верёвками, всё отлично, если бы не синхробуф от этого же факультета.....ужос....шестой корпус надо обходить стороной, там делают такие синхробуфы, человек (люди) которые в этом замешаны наверное ужасны.
а, ещё этот ака чудо-негативный-серьёзный-с-мыслью номер ангел-хранитель..... ужос, история про не в меру мстительного мужика, который задавил девушку, которая спустила ему колесо на жигулях.....далее без коментариев, много уже обсуждалось.
зы в целом позитив, было много ужасного, но спасал Николай.
ззы Николай, верни бензопилу
почти забыл
зззы жюри на мыло, <название вашего факультета> лучшие.
за шампанское на сцене госожа Королёва сказала бы "фу" и поставила бы срочно всем нули и отняла бы места, а ули, профессиональное жюри.
|