Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 01:29   #122   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 40

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
fcfv, я и говорю, что задурманили мозги молодежи. Никто не занимается, бросили на улицу. Но ведь это колосальная сила! И естественно, что находятся те, кто этой силой хочет востпользоваться в своих корыстных целях. Задурманивают мозги человеку, что потриоризм - это убивать нерусских. А что получаем в итоге мы сами прекрасно видим на улице.
Про столицу нацизма...Это не мое утверждение, это и на самом деле журналисты... Но ведь этим журналистам и верят большинство людей.
Про Игоря Павлюка..... мое мнение, что человеку просто устроили "хорошую чистку мозгов". Потому что если человек не глуп как минимум (а 2 сессии с 2мя четверками {судя по всему разговор идет об остальных 5-ках} это о чем-то говорит), то для подобного шага должна быть ОЧЕНЬ ОСНОВАТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ. Задурмание мозгов, навязывание "правильных" жизненных принципов, подталкивание к "защите" страны от иностранцев....и равнодушие близких людей (человек не меняется в одночасье, а вот поправить того, кто скатывается на скользкую дорожку это не так слодно, как если прецендент уже произошел....) вот что, на мой взгляд, произошло с Игорем Павлюком.
И после этого N., вы еще говорите про "Голубую кровь" и рабочий класс?
  Ответить с цитированием