Тема: Nokia 5180 CDMA
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2003, 13:34   #1   
Гость
 
Сообщений: n/a

Question Nokia 5180 CDMA

Hello, All!

Посоветуйте: недавно взял себе мобильник Nokia 5180, в принципе очень даже устраивает по многим параметрам, в том числе и по размеру и качестве связи, хотя с последним имеются некоторые проблемы:
- в центре связь на уровне обычного стационарного телефона, лучше не придумаешь
- в Северном связь непостоянная - то лучше, то хуже, сделал для него внешнюю антену, стал лучше брать и связь более-менее нормальная, но иногда бывает такая трабла - я слышу, позвонившего мне отлично, он меня плохо, а иногда совсем не слышит.

В связи с этим вопрос:
Можно ли усилить внутреннюю антену или исходящий сигнал с моего мобильника, если да, то где это могут сделать?

А то вон девченка одна себе по акции Motorolla T2260 взяла, говорит, что в таких дебенях отлично берет, где даже GSM не плавает

И еще на последок:
Зависит ли связь в Кодотеле от номера телефона (первые 2 цифры), там вроде кроме 56 еще есть 30 и 39...

Удачи, All!
  Ответить с цитированием