Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 10:40   #98   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,374
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
qert33, видишь ли, финансовая самостоятельность - вещь самоценная.
+1
Цитата:
Сообщение от vi0
Тебе не приходило в голову, что родители, снабжающие студента финансами, сами могут оказаться в таком положении, что им понадобится помощь сына? И чем он им сможет помочь в таком положении, кроме доброго слова? И кто будет дальше оплачивать его образование?
Если родители не последние деньги за образование отдавали, то такое возможно лишь при форс-мажорных обстоятельствах. И я считаю, что если есть такая возможность, то лучше получить нормальное образование, чем работать в студенческие годы. По поводу того, чем помочь родителям, если все будет плохо, это уже демагогия Вио, всего не предусмотришь. Допустим завтра, ты станешь инвалидом, ты подготовился к такому развитию событий, будет на что жить?
Цитата:
Сообщение от vi0
Опять же, про "родители должны обеспечить". Да ничего они тебе не должны - они тебя вырастили, поставили на ноги и не обязаны снабжать баблом всю оставшуюся жизнь - если, конечно, ты не намерен на них паразитировать вечным иждивенцем.
Об этом речь и не шла.

P.S. Не забывайте, что alessia, пиарщица, так что ничего удивительного, в таких тяжелых буднях нет
  Ответить с цитированием