Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 09:51   #13
Форумец
 
Регистрация: 23.02.2005
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от rweb
Неужели вы думаете, что та категория людей, которая покупает себе автомобили с правым рулем за 8-15 тыс. долларов - из бедноты? Посмотрите цены в Японии, там новые автомобили начинаются от 6 тыс. долларов. Если уж говорить о причинах сложившейся ситуации, то это точно из-за запущенности отечественного автопрома.
Да, не думаю, а знаю, и при чем тут понятие "беднота"? Нет, не беднота, но и не жируют! Осенью родственник купил тойоту Надя, где-то за деньги, почти максимум того, что ты указал, говорит, а что я за такие деньги куплю с подобной начинкой из леворулек? Вот тебе и ответ, хочется комфорта, надежности, а на такое леворульное денег у людей нет! А наш автохлам тут не причем, его и промом назвать нельзя, в мире столько сейчас этого добра, что только успевай тесты читай и деньги отстегивай! Так что сложившаяся ситуация не из-за запущенности нашей промышленности (тем более, цены они лупят все выше и выше, а железки-то никуда не годятся...) а из-за покупательной способности основной массы населения! Не могут люди себе позволить отдать за малолитражку Короллу от 17 до 20... $, или тем более что-то солиднее, а всего этого хочется, вот и пошли в ход праворульки, древние (потому что уже и в них есть все) и посвежее...
Владимир-К вне форума   Ответить с цитированием Вверх