Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 13:38   #3059   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren
о! вспомнил.
ещё один новоявленный жанр "творчеста", подточенный специально для кутылости и ограниченности мозгов - МИКРОБАЙКА!!! встречайте!!! =)
наряду с синхробуфонадой этот жанр набирает обороты и становится хедлайном концертов нового поколения. мэйнстрим галушек ©
что ещё придумаем? =)
миньки, микробайки, синхробуфы.
номинация за лучшее двустишие? хокку? лучшее снятия трусов?
Цитата:
Сообщение от goldren
добавлю:
на моей памяти снимали номинации "лучшая мужская роль", "лучший конферанс", "лучший задник" только изза того, что больше ниукого в тот раз и подобия не было. наряду с этим были отчаянные соревнования за победу в номинациях "лучшая микробайка", "лучшый синхробуф" и тд.
всё! тихосидим
Цитата:
Сообщение от goldren
да. всё верно. я и рыгать на сцене не буду никогда и бухать и ширяться по вене и показывать экзамен у профессора и больницу и синхробуффонаду и микробайку. это показать очень сложно. поэтому эти жанры не для меня.
мы боимся того - чего не умеем.
а самое лёгкое, что я умею (умел/буду уметь) (да и вобще это не сложно) - делать постановки, номера оригинального жанра, монологи и тд.
я выбираю халяву.
а вас, Талантищ, уважаю и преклоняю колено.
все правильно сказал, молодец!
продолжайте и дальше делать оригинальные номера типа "Николай"!!! Это действительно высоко интеллектуальный номер.
А главным вашим козырем по-прежнему остаются гениальнейшие по задумке, сюжету, а главное актерскому исполнению - миниатюры! продолжайте жжечь, и вас непременно ждет успех!!!
пока все...