Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 13:40   #131   
Форумец
 
Аватар для GarShock
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 43

GarShock вне форума Не в сети
Если честно, то меня пугает только притягивание вопроса к административно-уголовной части. Страшно только то, что у студентов за некоторую пошлость могут возникнуть проблемы в деканате. Здесь как всегда вопрос "а судьи кто?". Кто будет решать - было пошло или нет. Матфак, например, вопреки активно муссироемому мнению, никогда со сцены не матерится (кроме контекстного общения со звуко- и светооператорами ) ) и на открытую похабщину не скатывается, хотя играет на грани фола (И ЗАМЕТЬТЕ - ДАЛЕКО НЕ ВО ВСЕХ НОМЕРАХ). Но это определенный стиль и ниразу на моей памяти никаких претензий из деканата не было - "студенты ё-моё!". Если эта славная традиция похерится - будет обидно. А по-поводу зала решать будут сами выступающие, ибо больше некому. А выступающие - народ вредный и выступать будут там, где им удобней. Загнать факультет из ТЮЗа на жур - "ЭТО УТОПИЯ"(с). Это проблема, которая как обычно сама собой рассосется как только станет известно, что часть факультетов уже заключила договора с другими залами. Тут (когда станет ясно, что делать больше нечего) все сменят тактику и опять будет прежний конкурс.
  Ответить с цитированием